Сергей Аксёнов: Необходимо продолжать работу, направленную на создание в Крыму благоприятного для инвесторов бизнес-климата

21.04.2017 г.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в работе третьей части пленарного заседания «ЧЕЛОВЕК: экология и качество жизни как приоритет государственной политики. Качество жизни и комфорт среды обитания» III Ялтинского международного экономического форума. На мероприятии обсуждались вопросы развития социальной сферы, сохранения природы и культурного наследия, а также развития культуры. Модератором была ведущая телеканала «Россия 24» Мария Моргун.

Создание Международного клуба друзей Крыма в рамках ЯМЭФ станет действенным инструментом в преодолении санкций и прорыве информационной блокады – Сергей Аксёнов

21.04.2017 г.

Создание Международного клуба друзей Крыма в рамках ЯМЭФ станет действенным инструментом в преодолении санкций и прорыве информационной блокады. Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил в ходе пресс-подхода, на котором были подведены предварительные итоги  III Ялтинского международного экономического форума.

Сергей Аксёнов в рамках ЯМЭФ вручил благодарности представителям иностранных делегаций

21.04.2017 г.

В рамках работы второй части пленарного заседания «МИР: Россия глазами инвесторов. Международное сотрудничество и привлечение инвестиций» III Ялтинского международного экономического форума Глава Республики Крым Сергей Аксёнов отметил грамотами с вручением нагрудного знака представителей иностранных делегаций.

Обращение Главы Республики Крым в связи с Днём возрождения депортированных народов 21 апреля

21.04.2017 г.

Дорогие земляки! 21 апреля мы отмечаем День возрождения реабилитированных народов Крыма. Три года назад наш Президент Владимир Владимирович Путин подписал Указ «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».

Сергей Кириенко, Дмитрий Козак и Владимир Устинов ознакомились с инвестиционным потенциалом Крыма в рамках ЯМЭФ

21.04.2017 г.

В ходе III Ялтинского международного экономического форума Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин представили инвестиционный потенциал Крыма Первому заместителю Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергею Кириенко, заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрию Козаку и полномочному представителю Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимиру Устинову.

Июнь 2017 г.