Сергей Аксёнов поздравил Веру Ребрик с победой на чемпионате России по лёгкой атлетике

31.07.2017 г.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на своей странице в социальной сети Фейсбук поздравил ялтинскую спортсменку Веру Ребрик с победой на чемпионате России по лёгкой атлетике, где она завоевала золото в соревнованиях по метанию копья. «Крымчане показывают отличные результаты на самых престижных турнирах. Это способствует повышению интереса к спорту, в первую очередь среди молодёжи, и, конечно, продвижению имиджа Крыма в мире», – написал Глава Крыма.

Сергей Аксёнов осмотрел выставку промышленного потенциала Владимирской области

31.07.2017 г.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов вместе с первым заместителем Губернатора Владимирской области по промышленности и экономической политике Алексеем Конышевым и заместителем Председателя Законодательного Собрания Владимирской области Ольгой Хохловой осмотрели выставку промышленного потенциала Владимирской области. Мероприятие состоялось в рамках Дней Владимирской области в Крыму на площади имени В.И. Ленина в Симферополе.

Плотная связь Крыма и Владимирской области поможет выстроить кооперацию между предпринимателями и субъектами хозяйствования регионов

31.07.2017 г.

В рамках официального визита в Крым делегации Владимирской области Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл встречу с первым заместителем Губернатора Владимирской области по промышленности и экономической политике Алексеем Конышевым. В мероприятии приняла участие заместитель Председателя Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова, а также заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк и председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс.

Октябрь 2017 г.