Сергей Аксёнов вручил награды в День Конституции Республики Крым

11.04.2017

В День Конституции Республики Крым Глава Республики Крым Сергей Аксёнов вручил медали «За защиту Республики Крым», «За доблестный труд», а также отметил ряд крымчан почётными грамотами Совета министров Республики Крым c вручением нагрудного знака, благодарностями и отличительными знаками.

Во вступительном слове Сергей Аксёнов поздравил присутствующих с праздником и отметил  значимость участия патриотически настроенных граждан в развитии Республики Крым. «Сегодня в этом зале собрался «передовой отряд» – люди, которые в труде и обороне всегда впереди всех. Хочу вас поздравить с одним из главных праздников Республики Крым – с Днём Конституции. Без поддержки общества и патриотично настроенных людей не получилось бы решить вопросов, которые стоят перед крымскими властями. Благодаря вам Крым за 3 года показывает неплохие результаты развития. Не всё решено, не всё получается так, как хотелось бы, но когда у нас есть патриотично настроенные люди, которые любят свою Родину, помнят нашу историю, уверен, нам ничего не страшно», – сказал Глава Крыма.

Так, наград были удостоены сотрудники и ветераны правоохранительных структур, работники сфер образования, сельского хозяйства, культуры, спорта, другие.

Август 2017 г.