Сергей Аксёнов в рамках ЯМЭФ вручил благодарности представителям иностранных делегаций

21.04.2017

В рамках работы второй части пленарного заседания «МИР: Россия глазами инвесторов. Международное сотрудничество и привлечение инвестиций» III Ялтинского международного экономического форума Глава Республики Крым Сергей Аксёнов отметил грамотами с вручением нагрудного знака представителей иностранных делегаций.

В частности, за большой вклад в укрепление дружественных, экономических и культурных связей между Республикой Крым и областью Венето Итальянской Республики почётной грамотой Совета министров Республики Крым с вручением нагрудного знака были награждены  депутат регионального парламента Венето Итальянской Республики Стефано Вальдегамбери и председатель регионального парламента Венето Итальянской Республики Роберто Чамбетти.

СПРАВКА. Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) – это ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. Организаторы Форума: Правительство Республики Крым, Фонд «Ялтинский международный экономический форум» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

III Ялтинский международный экономический форум проходит в Крыму с 20 по 22 апреля. В рамках деловой программы форума состоится 27 тематических сессий и большое пленарное заседание в трех блоках: «Мир», «Страна» и «Человек». В ЯМЭФ-2017 участвуют более 130 представителей международного бизнеса и более 50 государственных деятелей, политиков и общественных деятелей более чем из 40 стран мира.

Июнь 2017 г.