Сергей Аксёнов продолжит инспектировать муниципалитеты Крыма с фотоаппаратом как блогер

24.08.2017

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов анонсировал ряд кадровых ротаций по итогам личной инспекции регионов Крыма. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук.

Сергей Аксёнов рассказал, что вчера посетил Бахчисарайский район и Симферополь, выявив ряд проблем, о которых сообщил в местные администрации. В Бахчисарайском районе Глава республики подвёз женщину с тремя детьми, которая «голосовала» на дороге в районе населённого пункта Глубокий Яр. Женщина сообщила, что общественный транспорт не ходит. «Сразу позвонил коллегам из Бахчисарайского района, последовал ответ – рейсы общественного транспорта на данной территории нерентабельны. Теперь коллегам покоя не дам, продолжу ездить с фотоаппаратом как блогер», – написал Глава Крыма.

Также Сергей Аксёнов сообщил, что вместе с главой администрации крымской столицы Геннадием Бахаревым выявил на улице Беспалова точки незаконной торговли с отсутствием разрешительных документов, а также мусор, горы веток и другие проблемы. «Задаю должностным лицам конкретные вопросы – никто ничего не знает. В Бахчисарайском районе ситуация подобная. Мэр выслушал всё, что я думаю по этому поводу», – добавил Глава республики.

Кроме того, Сергей Аксёнов пообещал до 1 сентября сделать определённые оргвыводы. По словам Главы Крыма, это касается всех, кто не хочет работать должным образом.

Сентябрь 2017 г.