У Президента Владимира Путина в Крыму нет оппозиции – Сергей Аксёнов

21.12.2017

По мнению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, в Крыму нет ни одного равнодушного к Президенту России Владимиру Путину человека, который бы не относился к его поступкам и делам с уважением.

Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксёнов заявил в ходе интервью ведущему российскому политологу Сергею Михееву в эфире программы «Серьёзный разговор», которая транслировалась в прямом эфире телеканалов «Первый Крымский» и «Крым 24».

«У Президента в Крыму вообще нет оппозиции. Это как раз отмечает Крым как особый регион Российской Федерации. Я абсолютно уверен, что в Крыму нет ни одного человека, равнодушного к Президенту, и который не относится к нему с уважением. Если не с любовью, то, по крайней мере, с уважением к его поступкам, к его делам. С точки зрения общей ситуации я лично чётко вижу и понимаю, что наш Президент идёт во власть – и он доказал это предыдущими сроками – исключительно, чтобы отстоять честь и достоинство России и в общем поднять Россию с колен. И это не слова – это дела!» – сказал Глава Крыма.

При этом Сергей Аксёнов считает, что у оппозиционных кандидатов на пост Президента РФ нулевые шансы. «Сегодня соперников, давайте говорить реально, нашему Президенту в Российской Федерации нет и в ближайшем будущем не будет», – пояснил Глава республики.

Также в ходе эфира Сергей Аксёнов подчеркнул, что внимание Президента к Крыму помогает развитию региона. «Никогда комплексно к развитию Крыма никто не подходил. Наш Президент Владимир Владимирович первый, кто этими вопросами занимается. Крым – это его детище. Благодаря ему Крым вернулся на историческую родину, и крымчане не подвели его во время референдума. И я уверен, что Президент ценит это, понимает, что без него, без его пристального внимания невозможно решить все проблемы быстро», – сказал Глава Крыма.

Сергей Аксёнов уверен, что крымчане 18 марта 2018 года докажут, что они помнят, что обязаны Президенту жизнью, здоровьем, мирным небом над головой.

Январь 2018 г.