Поздравление Главы Республики Крым с Новым годом

31.12.2017

Дорогие крымчане!

Мы провожаем старый год и ждём боя кремлёвских курантов.

Новогодние праздники согреты теплом домашнего очага, любовью родных и близких, радостью дружеских встреч, светом детских воспоминаний и верой в чудеса.

Мы подводим итоги и строим планы на будущее.

Уходящий год был очень разным. Он принёс нам испытания и успехи,  огорчения и радости.

Трудности, которые мы преодолели вместе со всей страной, ещё больше сплотили нас, сделали сильней и мудрей.

Сегодня все отрасли экономики и социальной сферы Крыма показывают уверенный рост.

Продолжается модернизация транспортной, энергетической, курортной инфраструктуры, образования, здравоохранения.

Строительство важнейших объектов находится под личным контролем Президента.

В следующем году планируется ввод в эксплуатацию сразу нескольких ключевых объектов.

Первых пассажиров примет новый терминал Международного аэропорта «Симферополь», крупнейший на юге России.

Даст первый ток новая электростанция в Симферополе.

Поток автомобилей впервые пройдёт по Крымскому мосту и федеральной трассе «Таврида».

Всё это придаст мощный импульс развитию нашего полуострова, приведёт к огромным позитивным изменениям во всех сферах.

Дорогие друзья!

Сегодня за праздничным столом мы скажем добрые слова в адрес наших родителей, поднимем бокалы за будущее детей, за родных и близких, за успехи нашей великой Родины, за процветание Крыма.

Благодарю вас за самоотверженный труд, за любовь к родной земле, за поддержку, понимание и терпение!

Успехи и достижения российского Крыма – это ваши успехи и достижения!

Наступающий год станет особенным для всей страны и нашего региона.

18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, пройдут президентские выборы.

Мы верим в свои силы и возможности, верим в Россию, верим в нашего Президента!

Желаю вам здоровья и радости, счастья и благополучия!

Берегите друг друга, дарите близким людям любовь и душевное тепло!

С Новым годом!

Глава Республики Крым СЕРГЕЙ АКСЁНОВ