Торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества
20.02.2015 08:30

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов посетил Государственное бюджетное учреждения здравоохранения Республики Крым «Крымский республиканский клинический госпиталь для ветеранов войны». Его сопровождали министр здравоохранения Республики Крым Александр Могилевский, начальник ГБУЗ РК «Крымский республиканский клинический госпиталь для ветеранов войны» Игорь Лукьянов. Сергей Аксёнов осмотрел палаты терапевтического отделения, где поздравил и вручил подарки ветеранам Великой Отечественной войны, которые находятся на лечении. В актовом зале госпиталя прошло торжественное собрание.

Также Сергей Аксёнов принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню на могиле Неизвестного Солдата в парке им. Гагарина в Симферополе.

Кроме того, Глава республики принял участие в торжественном собрании в ГАУ РК «Государственный академический музыкальный театр Республики Крым», где вручил награды.

В торжественном собрании также приняли участие первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев,заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округеВладимир Бобровский, военный комиссар Республики КрымАнатолий Малолетко, член ветеранской организации Прокуратуры Республики Крым, инвалид Великой Отечественной войны, генерал-майорНиколай Половинкин, другие.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на Интернет-площадках:

См. также