19 мая, воскресенье
Поздравление Главы Республики Крым со 100-летием советской пожарной охраны
539 просмотров 17.04.2018
Поздравляю личный состав и ветеранов Управления МЧС по Республике Крым со столетним юбилеем советской пожарной охраны!

17 апреля 1918 года был подписан Декрет Совнаркома «Об организации государственных мер по борьбе с огнём».

За столетие наша пожарная охрана прошла большой и славный путь.

Ваш труд требует высокого профессионализма, мужества и самоотверженности. Наши пожарные защищают Крым от огненной стихии, проводят большую работу по обеспечению пожарной безопасности важных объектов экономики и социальной сферы.

Ваша ответственность и верность долгу позволяют сохранить главное богатство – жизни людей.

В этот праздничный день хочу выразить особую благодарность ветеранам пожарной охраны. Вы передаете свой бесценный опыт молодым коллегам. Нынешнее поколение сотрудников МЧС достойно продолжает славные традиции.

Желаю вам здоровья, благополучия, новых успехов в вашей нелёгкой, но очень нужной службе на благо России и Крыма!

Глава Республики Крым  С. АКСЁНОВ