19 мая, воскресенье
Поздравление Главы Республики Крым с Днем радио
408 просмотров 07.05.2019

Поздравляю работников отраслей связи и массовых коммуникаций  с профессиональным праздником – Днем радио!

Сегодняшняя дата еще раз напоминает нам о вкладе нашей страны в развитие науки и техники. Изобретение российского физика Александра Степановича Попова положило начало развитию широчайшего спектра информационных технологий, которые стали одним из ключевых показателей развития общества.

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без радио, телевидения, интернета, мобильной связи. Внедрение цифровых технологий на глазах меняет облик многих отраслей.

Крымские специалисты вносят существенный вклад в решение важных задач, связанных с информированием населения, модернизацией экономики и социальной сферы, с расширением и совершенствованием информационной среды, повышением доступности государственных и социальных услуг.

Убежден, что интеллектуальный, творческий и технологический потенциал, накопленный в отраслях связи и массовых коммуникаций Крыма, будет способствовать успешному развитию нашей республики, повышению качества жизни крымчан.

Желаю всем здоровья, благополучия, новых профессиональных и творческих успехов!

Глава Республики Крым  С. АКСЁНОВ