Поздравление Главы Республики Крым с последним звонком
655 просмотров 23.05.2019

Дорогие выпускники!

Сегодня для вас звучит последний школьный звонок. Это радостный и грустный праздник. Вы прощаетесь со школой и вступаете в самостоятельную, взрослую жизнь.

В школе вы многому научились, раскрыли свои способности и таланты, нашли настоящих друзей. Это основа, без которой невозможно движение вперед. С благодарностью помните об этом! Не забывайте своих учителей, их добрых советов и наставлений, той заботы, которую дала вам школа.

В этот праздничный день хочу сказать особые слова благодарности вашим родителям, бабушкам и дедушкам. Все эти годы они вкладывали в вас свою любовь, воспитывали вас честными и порядочными людьми.

Желаю вам достойно сдать выпускные экзамены. Пусть жизненные принципы, знания и умения, полученные в семье и школе, помогут вам реализовать себя, добиться успеха, исполнить свои мечты, внести достойный вклад в развитие России и Крыма!

В добрый путь!