Поздравление Главы Республики Крым с днем рождения Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева
981 просмотр 14.09.2019

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с днем рождения!

Ваша деятельность способствует развитию страны и регионов, решению важных проблем, волнующих людей. Высокий профессионализм, стратегическое мышление, выдающиеся организаторские способности и глубокая жизненная мудрость снискали Вам заслуженное уважение в России и мире.

Крымчане благодарны Правительству Российской Федерации и Вам лично за ту колоссальную помощь, которая оказывается Крыму. Реализуются важные проекты во всех сферах, жизнь людей меняется к лучшему. Во многом это результат тесного и конструктивного взаимодействия Правительства РФ и Совета министров Республики Крым.

Уверен, что при Вашей поддержке все стратегические задачи по развитию Крыма будут успешно выполнены.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов, новых успехов в Вашем благородном труде на благо Отечества!

Глава Республики Крым   С. АКСЁНОВ