26 октября, понедельник

Сергей Аксёнов: Контроль за качеством дорог будет продолжен

12.05.2015

Контролем за качеством дорог в Крыму займётся специальная рабочая группа. Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил в ходе заседания Совета министров Республики Крым.

По словам Главы республики, данная рабочая группа в ближайшее время проведёт проверку качества ремонта всех дорог в республике. «Работу по контролю за качеством дорог продолжить в полном объёме! Денег из бюджета ещё ни один подрядчик не получил. Средства подрядчики будут получать после того, как пройдут проверку на качество, на соответствие тех материалов, которые должны быть заложены в дорожное покрытие, и другие необходимые условия», – сказал Глава Крыма.

Сергей Аксёнов также добавил, что в этом месяце будет составлена стратегия очерёдности капитального ремонта дорог. «Должны быть поставлены приоритеты, какие дороги должны делаться в первую очередь, чтобы разгрузить центр Симферополя. Также в приоритете должна быть дорога от аэропорта «Симферополь» до Ялты», – заключил Глава Республики.