25 мая, пятница
Сергей Аксёнов поздравил крымских ветеранов ВОВ с Днём Победы
407 Просмотра 09.05.2018
Также Глава республики возложил цветы на Военном мемориальном кладбище в Симферополе

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на площади им. В.И. Ленина в Симферополе провёл торжественный приём ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, который состоялся в рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых 73-й годовщине победы в ВОВ.

В мероприятии также принял участие Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов.

Сергей Аксёнов поздравил ветеранов с великим праздником – Днём Победы, и выразил слова благодарности и уважения за подвиг. «Хочу выразить слова благодарности вам за всё, что было сделано. Вечная память тем, кто не вернулся с этой войны, и здоровья тем, кто ещё радует своих близких и родных. С праздником вас!» – сказал Глава Крыма.

Также Сергей Аксёнов отметил важную роль ветеранов в воспитании подрастающего поколения.

Владимир Константинов также поздравил присутствующих с великим праздником – Днём Победы, и пожелал ветеранам долгих лет жизни.

В свою очередь ветераны поблагодарили правительство Крыма за организованный приём, регулярную помощь ветеранам и огромную работу, направленную на развитие Крыма.

В рамках праздничных мероприятий также состоялась торжественная церемония возложения цветов на Военном мемориальном кладбище по улице Старозенитной в Симферополе.