19 июня, вторник
Сергей Аксёнов: Энергоснабжение Крыма полностью восстановлено
299 Просмотра 13.06.2018
Подача электричества на полуострове восстановлена за короткий срок

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на своей странице в социальной сети Фейсбук сообщил, что энергосбережение в Крыму полностью восстановлено.

Сергей Аксёнов поблагодарил руководство и сотрудников компании «Россети» за оперативное восстановление электроснабжения Крыма.

При этом Глава Крыма отметил, что слаженные действия специалистов компании позволили возобновить подачу электричества на полуостров уже через час с небольшим после аварии.

По словам Сергея Аксёнова, на данный момент электроснабжение крымских потребителей восстановлено в полном объёме.

Кроме того, Глава республики отдельно отметил работу генерального директора ПАО «Россети» Павла Ливинского.

«Особая благодарность – генеральному директору ПАО «Россети» Павлу Анатольевичу Ливинскому, который лично возглавлял штаб и руководил восстановительными работами», – добавил Глава Крыма.