19 июня, вторник
Сергей Аксёнов выразил соболезнования в связи со смертью Станислава Говорухина
211 Просмотра 14.06.2018

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил соболезнования в связи со смертью Народного артиста России Станислава Говорухина.

«С глубокой скорбью и болью воспринял известие о кончине Станислава Сергеевича Говорухина.

Это невосполнимая утрата.

Народный артист Российской Федерации, выдающийся режиссёр, актёр и сценарист, настоящий патриот России Станислав Сергеевич внёс существенный вклад в развитие отечественной культуры. Мы любим и помним его фильмы, это золотой фонд российского и мирового кинематографа.

Станислав Говорухин был одним из самых известных и ярких общественных и государственных деятелей нашей страны. Его искренность и сила духа, его вера в Россию и российский народ внушали огромное уважение и служили нравственным ориентиром для всех нас.

Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким Станислава Сергеевича», – сказал Сергей Аксёнов.