17 июля, вторник
В правительстве Крыма назначен новый вице-премьер
927 просмотров 05.07.2018
Вице-премьер будет курировать сферу ЖКХ

Государственный Совет Республики Крым согласовал назначение на должность заместителя Председателя Совета министров РК Михаила Селезнёва. На внеочередной сессии за его кандидатуру проголосовали 60 из 63 присутствующих депутатов.

«Михаил Борисович будет курировать сферу ЖКХ, а также деятельность инспекции по жилищному надзору. Опыт работы в этой сфере у него есть: он занимал должность первого заместителя министра ЖКХ Крыма. Участок работы сложный, проблем очень много. Одна из основных задач – наладить работу управляющих компаний. От решения этой задачи во многом будет зависеть оценка деятельности нового вице-премьера», – прокомментировал назначение Глава республики в социальной сети Фейсбук.

СПРАВКА. Михаил Селезнёв ранее работал в должности первого заместителя министра ЖКХ Крыма и курировал администрацию Симферополя в сфере ЖКХ. До этого работал главой управы района Ясенево Московской области. В последнее время Михаил Селезнёв занимал должность внештатного советника главы Крыма.