Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Сергей Аксёнов принял участие в видеоселекторе под руководством Татьяны Голиковой
459 просмотров 06.07.2018
В ходе селектора речь шла о мероприятиях, направленных на повышение рождаемости

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в видеоселекторе под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Татьяны Голиковой.

В ходе совещания речь шла о реализации мероприятий, направленных на снижение смертности и повышение рождаемости, о мерах безопасности, осуществляемых в ходе летней оздоровительной кампании, а также результатах проведения ЕГЭ 2018 году.

Татьяна Голикова сообщила, что на федеральном уровне начата работа по новому национальному проекту, который обозначен в майском указе Президента РФ 2018 года. «Президент поставил перед Правительством и регионами основные национальные цели развития, которые касаются устойчивого роста численности населения, повышения ожидаемой продолжительности жизни к 2024 году до 78 лет и сокращения бедности в два раза. Согласно указу в настоящий момент Правительство РФ совместно с федеральными органами исполнительной власти разрабатывают национальные проекты», – подчеркнула вице-премьер.