17 июля, вторник
Сергей Аксёнов встретил Секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева в аэропорту «Симферополь»
768 просмотров 09.07.2018
Николай Патрушев прибыл в Крым для проведения целевого выездного совещания Секретаря Совета Безопасности РФ

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в Международном аэропорту «Симферополь» встретил Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Николая Патрушева, который прибыл в  Крым для участия в целевом выездном совещании по вопросам обеспечения законности и правопорядка в регионах Крымского полуострова. Мероприятие состоится в Севастополе.

Также Сергей Аксёнов и Николай Патрушев осмотрели новый аэровокзальный комплекс аэропорта.

В мероприятии приняли участие Главный федеральный инспектор по Республике Крым аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Александр Ушаков, Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Кирилл Степанов и Генеральный директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Евгений Плаксин.