Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Поздравление Главы Республики Крым с Днём рождения Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева
335 просмотров 14.09.2018

Сердечно поздравляю Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева с Днём рождения!

Дмитрий Анатольевич – один из самых авторитетных государственных деятелей современной России, политик, пользующийся заслуженным уважением в нашей стране и мире.

Правительство РФ под его руководством успешно решает сложный комплекс масштабных задач социально-экономического и гуманитарного развития страны.

Дмитрий Анатольевич оказывает огромную поддержку Крыму, благодаря его помощи реализуются важные проекты в экономике и социальной сфере нашей республики.

Высокий уровень взаимодействия между Правительством РФ и региональными органами государственной власти помогает нам более эффективно решать проблемы, волнующие людей.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Желаю Вам крепкого здоровья, реализации намеченных планов, новых успехов в Ваших трудах на благо Отечества.

Глава Республики Крым С. АКСЁНОВ