19 мая, воскресенье
Поздравление Главы Республики Крым с днём рождения ТРК «Крым»
236 просмотров 27.09.2018

Поздравляю весь коллектив телерадиокомпании «Крым» с днём рождения!

ТРК «Крым» – уникальная, высокотехнологичная медиа-площадка в информационном пространстве республики. Она объединяет энергичных молодых специалистов с опытными корифеями крымской теле- и  радиожурналистики, является настоящей кузницей профессиональных кадров.

За короткий исторический срок передачи телерадиокомпании завоевали уважение и любовь крымчан. В основе этой популярности – высокий профессионализм и ответственность сотрудников компании, создающих качественный и востребованный продукт. Вы всегда находитесь в центре событий, делитесь с жителями республики актуальной объективной информацией.

Передачи и проекты, которые готовят сотрудники телерадиокомпании, утверждают идеи патриотизма, укрепляют авторитет  российского государства.

Сегодня ТРК «Крым» динамично развивается, укрепляется материально-техническая база организации. Всё это позволяет создавать новые масштабные проекты, снимать интересные и познавательные программы, расширять спектр информационных услуг.

Благодарю весь коллектив телерадиокомпании за высокий профессионализм и ответственность. Желаю вам новых успехов, благодарных телезрителей и радиослушателей!

Глава Республики Крым С. АКСЁНОВ