24 марта, воскресенье
Сергей Аксёнов стал пользователем социальной сети ВКонтакте
770 просмотров 14.03.2019
Первым постом в соцсети стал ролик о событиях Крымской весны

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов стал пользователем социальной сети ВКонтакте.

«Мы можем обсуждать здесь любые проблемы, волнующие крымчан, гостей полуострова, всех, кто интересуется жизнью нашего региона. Для меня очень важно знать ваше мнение по самым разным вопросам. Такое живое общение зачастую дает больше полезной информации, чем рапорты чиновников. Оно помогает лучше понять настроения людей, оценить работу должностных лиц, повысить эффективность решений, которые принимают органы власти, ускорить решение тех или иных проблем», – сказал Глава Крыма.

При этом Сергей Аксёнов отметил, что намерен делиться с пользователями сети своими мыслями и идеями, рассказывать о планах и действиях.

«Свои сообщения вы можете размещать в комментариях. Запретных тем нет. Единственное условие – четко формулировать свои вопросы и предложения, соблюдать правила интернет-общения и нормы приличия. Обращаю ваше внимание, что это моя единственная официальная страница ВКонтакте», – подчеркнул Глава республики.

Первым постом в социальной сети ВКонтакте стал ролик о событиях Крымской весны. «История, сжатая в 4-минутный видеоряд. На мой взгляд, этот видеоролик хорошо передает дух Крымской весны, дает возможность почувствовать ее мощь», – заключил Глава Крыма.

Ссылка: https://vk.com/aksenovrk