24 марта, воскресенье
Сергей Аксёнов посетил Инспекцию по жилищному надзору РК, где пообщался с коллективом
402 просмотра 14.03.2019
Численность штата сотрудников ведомства будет увеличена на 35 единиц

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов посетил Инспекцию по жилищному надзору Республики Крым, где пообщался с трудовым коллективом.

Так, Сергей Аксёнов выразил благодарность начальнику Инспекции по жилищному надзору РК, главному государственному жилищному инспектору РК Юлии Жуковой и всему коллективу за самоотверженный труд. Также Глава Крыма отметил значимость работы сотрудников ведомства для улучшения качества жизни крымчан.

«На сегодняшний день жилищная инспекция – один из наиболее важных органов исполнительной власти Республики Крым. Для примера, в ходе всех выездных совещаний по муниципальным образованиям Крыма, вопросы, касающиеся вашего ведомства, занимают наибольшее количество времени в обсуждении. Можно строить дороги, больницы и множество социальных объектов, но в первую очередь людей волнуют проблемы, касающиеся ежедневной жизни, то есть ЖКХ. Юлия Михайловна задала верный темп работы, поэтому задачи, стоящие перед Жилинспекцией понятны», - сказал Глава республики.

Также Глава Крыма отметил, что в ближайшее время численность сотрудников штата будет увеличена на 35 единиц.

В ходе встречи Сергей Аксёнов также поручил Юлии Жуковой подготовить и представить план по повышению квалификации сотрудников инспекции.

Кроме того, Глава Крыма поручил заместителю Председателя Совета министров РК Юрию Гоцанюку проконтролировать вопрос, связанный с обеспечением сотрудников транспортом для выезда в регионы.

В свою очередь Юлия Жукова поблагодарила Сергея Аксёнова за положительную оценку деятельности Жилищной инспекции и добавила, что главной задачей сотрудников является работа на благо крымчан.

Также в ходе встречи сотрудники инспекции задали Главе Крыма волнующие их вопросы.