27 мая, понедельник
Делегация Госдумы во главе с Вячеславом Володиным прибыла в Симферополь для участия в мероприятиях, посвященных пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией
649 просмотров 14.03.2019

14 марта делегация Государственной Думы во главе с Председателем Вячеславом Володиным прибыла в Симферополь. Делегацию встретили Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов в Международном аэропорту «Симферополь».

15 марта в Симферополе состоится совместное заседание Совета Думы и Государственного Совета Крыма, а затем в Севастополе пройдет совместное заседание Совета Думы и Законодательного Собрания Севастополя. Заседания приурочены к пятой годовщине Крымской весны – воссоединению Крыма с Россией.

В Крыму депутаты Государственной Думы примут участие в праздничных митингах и шествиях, встретятся с жителями. В Симферополе парламентарии возложат цветы к памятнику «Народного ополчения всех времен», в Севастополе – к Мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941-1942 гг.