19 июля, пятница
Поздравление Главы Республики Крым выпускникам
715 просмотров 21.06.2019

Дорогие выпускники!

Сегодня знаменательный и волнующий день. Вы прощаетесь со школой и вступаете в самостоятельную взрослую жизнь.

Вашу радость и грусть разделяют ваши родители и, конечно, учителя и наставники. Они помогли вам успешно пройти большой и сложный путь по дороге знаний, научили вас быть не только образованными, но и порядочными людьми, достойными гражданами. Уверен, что свою благодарность к тем, кто вложил в вас столько сил и труда, вы пронесете через многие годы.

Сегодня перед вами открыты огромные возможности. Именно от вас, от вашего трудолюбия, упорства и целеустремленности во многом зависит будущее России и Крыма.

Будьте смелыми и уверенными в своих силах, ставьте перед собой амбициозные цели и задачи, старайтесь в полной мере реализовать заложенный в вас потенциал!

Уверен, вы найдете достойное применение своим способностям.

Желаю вам реализации жизненных и профессиональных планов. Пусть ваши родители, учителя и наставники гордятся вами! Пусть ваши успехи станут залогом развития и процветания Отечества!

В добрый путь!

Глава Республики Крым      С. АКСЁНОВ