19 июля, пятница
Сергей Аксёнов отметил наградами сотрудников Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым
698 просмотров 04.07.2019
Мероприятие приурочено к пятилетней годовщине МИЗО

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 5-ой годовщине основания Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым.

Выступая с приветственным словом, Сергей Аксёнов поздравил сотрудников министерства с пятилетним юбилеем. Глава Крыма поблагодарил министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Анну Анюхину и весь коллектив ведомства за самоотверженный труд и системную работу.

«В этом году все исполнительные органы власти Крыма отмечают свои пятилетние юбилеи со дня образования. Благодарю вас за ту работу, которую вы выполняли в непростом 2014 году, когда многие задачи решались впервые среди всех субъектов Российской Федерации. В то время требовалась максимальная собранность и скорость принятия решений, при этом отсутствовали регистрационные и информационные базы», - напомнил Глава республики.

При этом Сергей Аксёнов отметил слаженную работу коллектива и подчеркнул важность искоренения бюрократии в данной сфере.

«Коллектив министерства проводит системную работу на постоянной основе со всеми крымчанами, нуждающимися в помощи. Под руководством Анны Владимировны вы успешно справляетесь со всеми поставленными задачами. Ещё есть над чем работать, к примеру, над бюрократическими моментами, однако я уверен, что мы преодолеем эти тенденции. Граждане, приходя к нам за помощью, всегда ожидают быстрого рассмотрения вопросов», - добавил Глава Крыма.

В ходе мероприятия Сергей Аксёнов отметил сотрудников МИЗО заслуженными наградами.

Также в мероприятии приняли участие Заместитель Председателя Совета министров Республик Крым Павел Королёв, Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня, Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов, другие.