19 июля, пятница
Сергей Аксёнов стал пользователем социальной сети «Одноклассники»
677 просмотров 08.07.2019
Первым постом в соцсети стало поздравление Главы Крыма с Днем семьи, любви и верности

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов стал пользователем социальной сети «Одноклассники».

По мнению Сергей Аксёнова, открытие страницы в данной популярной соцсети значительно расширит возможности для прямого общения с крымчанами.

«Так же, как и в других соцсетях, мы будем обсуждать здесь любые вопросы, волнующие крымчан, гостей полуострова, всех, кто интересуется жизнью нашего региона», - сказал Глава республики.

Кроме того, по словам Сергея Аксёнова, такое живое общение зачастую дает больше полезной информации, чем доклады и рапорты чиновников.

«Правила такие же, как и при общении в любых других социальных сетях: четко и лаконично формулировать свои вопросы и предложения, соблюдать нормы приличия.  Всем хорошего дня!», - заключил Глава Крыма.

В первом посте в социальной сети Одноклассники Сергей Аксёнов разместил семейную фотографию со своей супругой Еленой Аксёновой и поздравил россиян с Днем семьи, любви и верности.

Ссылка: https://ok.ru/profile/574018395491