Сергей Аксёнов принял участие в открытии детского сада на 260 мест в Симферополе
726 просмотров 20.08.2019
Дошкольное образовательное учреждение расположено на улице Ковыльной

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 14 «Антошка» в Симферополе.

Также в мероприятии принял участие Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов.

Присутствующие осмотрели помещения медицинского блока, групп, пищеблока, прачечной, спортивного и музыкального залов.

Сергей Аксёнов поблагодарил строителей за работу, а также родителей детей за терпение и содействие. «Строителям спасибо, что вовремя сдали объект, думаю, что по качеству претензий не будет. Мебель, посуда, все закуплено администрацией города Симферополя. До 2022 года в Симферополе все вопросы, связанные с очередью в детские сады для детей от 3 до 7 лет, будут закрыты в полном объеме», – сказал Глава Крыма.

Также в рамках мероприятия глава администрации города Симферополя Наталья Маленко сообщила, что в этом году в городе будет открыто 10 детских садов.