17 октября, воскресенье
1250 просмотров 18.09.2019
Решение принято в связи с необходимостью формирования новой команды

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов предложил главам администраций городов и районов Крыма сложить свои полномочия.
По словам Сергея Аксёнова, данное  решение принято в связи с необходимостью формирования новой команды, в том числе и на местах.
"Все главы администраций написали соответствующие заявления в местные советы", - сказал Глава Крыма.
Также Сергей Аксёнов проинформировал, что в скором времени вновь избранные депутаты примут решения о сроках проведения конкурсов на замещение должностей глав администраций в рамках заседаний сессий городских округов и муниципальных районов в соответствии с законодательством и уставами муниципалитетов.