16 октября, суббота
790 просмотров 15.02.2020
Участники митинга возложили цветы к мемориалу

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в митинге, посвящённом Дню памяти о россиянах, выполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

В ходе мероприятия присутствующие возложили цветы к мемориалу «Крымчанам, погибшим в Афганистане», затем была объявлена минута молчания.

Также в мероприятии приняли участие Председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк, заместители Председателя Совета министров Республики Крым Юлия Жукова, Игорь Михайличенко, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр труда и социальной защиты РК Елена Романовская, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин, глава администрации города Симферополя Елена Проценко, депутаты Госдумы РФ Михаил Шеремет, Андрей Козенко, Первый заместитель Председателя Государственного Совета РК Ефим Фикс, другие.