1 декабря, вторник
Сергей Аксёнов: До 28 августа для туристов действует уникальная акция по продаже туров в Крым с кешбэком на осенне-зимний период
276 просмотров 25.08.2020
Более 70 гостиниц и санаториев, а также 67 туроператоров присоединились к данной программе

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил, что до 28 августа для туристов, едущих в Крым, действует программа стимулирования доступных внутренних туристских поездок.

«До 28 августа для туристов действует уникальная акция по продаже туров в Крым с кешбэком. Более 70 гостиниц и санаториев, а также 67 туроператоров присоединились к всероссийской программе стимулирования доступных внутренних туристских поездок, разработанной Ростуризмом, предлагая отдых в Крыму с 1 октября до 20 декабря», - рассказал Глава республики.

По мнению Сергея Аксёнова, для Крыма это особенно актуально и важно, поскольку, благодаря условиям программы, отдых в санаториях становится более доступным именно в осеннее и зимнее время года – период для оздоровления и лечения.

Кроме того, Сергей Аксёнов подчеркнул, что проект несет важную социально-экономическую составляющую для региона, позволяя увеличить загрузку гостиниц и санаториев в осенне-зимний сезон и продлить, таким образом, работу туристской отрасли Крыма.

«Уже доступны к продаже предложения от 4 ночей стоимостью от 25 тысяч рублей с максимальным кешбэком 15 тысяч рублей. Для участия туристу нужно зайти на сайт мирпутешествий.рф, выбрать предложение отеля или туроператора и совершить оплату с помощью карты платежной системы «МИР». Возврат кешбэка осуществляется в срок до 5 дней», - добавил Глава Крыма.

В заключение Сергей Аксёнов проинформировал, что всего на программу стимулирования внутренних турпоездок, подготовленную Ростуризмом, Правительство РФ выделило 15 млрд рублей.