Сергей Аксёнов поздравил губернаторов с избранием и переизбранием на выборах
212 просмотров 14.09.2020
В воскресенье в 83 субъектах страны состоялись более 9 тысяч кампаний всех уровней

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил с избранием и переизбранием губернаторов и депутатов законодательных органов на Едином дне голосования.

По словам Сергея Аксёнова, в 20 субъектах Российской Федерации прошли выборы губернаторов. В 18 из них главы регионов избраны всенародным голосованием, в двух – региональными парламентами.

«Среди регионов, в которых прошли выборы, – наши соседи и друзья, с которыми мы тесно сотрудничаем по многим направлениям. Поздравляю всех моих коллег и друзей с избранием и переизбранием, желаю успехов в работе на благо России и своих регионов, реализации намеченных планов и всего самого доброго!» - сказал Глава Крыма.

В заключение Сергей Аксёнов добавил, что сотрудничество с данными регионами будет продолжено.

СПРАВКА. В воскресенье в 83 субъектах страны — кроме Кабардино-Балкарии и Санкт-Петербурга — состоялись более девяти тысяч кампаний всех уровней. Так, в 20 регионах прошли выборы губернаторов, в 18 они были прямыми. В 11 субъектах избрали депутатов законодательных органов.