Поздравление Сергея Аксёнова с Днем работника санитарно-эпидемиологической службы РФ
135 просмотров 15.09.2020
Глава Крыма поблагодарил сотрудников Роспотребнадзора за проявленный профессионализм

Поздравление Главы Республики Крым с Днем работника санитарно-эпидемиологической службы РФ.

«Поздравляю сотрудников и ветеранов Роспотребнадзора с профессиональным праздником!

Вы находитесь на передовой борьбы с коронавирусной угрозой. От вашего профессионализма, ответственности и компетентности во многом зависят жизнь и здоровье людей, работа предприятий и организаций, стабильное функционирование экономики и социальной сферы в условиях пандемии. Вы достойно справляетесь с беспрецедентным вызовом, который сегодня стоит перед Крымом, перед всей страной.

Благодарю вас за добросовестный труд, желаю всем здоровья, благополучия, успехов в работе и всего самого доброго!», - сказал Глава Крыма.