22 октября, четверг
Сергей Аксёнов сообщил о переносе V Ялтинского Международного кинофестиваля «Евразийский мост» на 2021 год
260 просмотров 17.09.2020
Данное решение принято в связи с предотвращением распространения коронавирусной инфекции

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил о переносе V Ялтинского Международного кинофестиваля «Евразийский мост» на 2021 год.

По словам Сергея Аксёнова, на протяжении последних пяти лет кинофестиваль стал важной частью культурной жизни Крыма и обрел верных поклонников – истинных любителей кино.

Глава Крыма уточнил, что меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции вносят свои коррективы в текущие планы.

«Именно поэтому мной совместно с Председателем Союза кинематографистов Российской Федерации Никитой Сергеевичем Михалковым было принято соответствующее решение», - сказал Глава республики.

Сергей Аксёнов подчеркнул, что самое главное – здоровье и безопасность крымчан и гостей полуострова, поэтому данной высшей цели подчиняются все решения.