18 января, понедельник
Поздравление Сергея Аксёнова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
250 просмотров 10.11.2020
Работа в органах внутренних дел требует высокого профессионализма, верности долгу и мужества

Поздравление Главы Республики Крым Сергея Аксёнова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

«Поздравляю сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником!

Этот праздник давно перешагнул профессиональные рамки, он широко отмечается в нашей стране. Это признание огромной важности вашей работы. Вы стоите на страже главных основ государства – закона и правопорядка, спокойствия и безопасности, прав и свобод граждан.

Работа в органах внутренних дел требует не только высокого профессионализма и досконального знания законов, но и полной самоотдачи, верности долгу, мужества и умения мгновенно принимать правильные решения в сложных ситуациях. Защищая закон, защищая людей, вы часто рискуете собственной жизнью и здоровьем.

В органах внутренних дел Республики Крым работают настоящие профессионалы, которые эффективно выполняют задачи по охране общественного порядка, борьбе с преступностью, экстремизмом, коррупцией. Вы бережно храните лучшие традиции предшественников, используете накопленный опыт и берете на вооружение современные технологии и техническое оснащение. Все это позволяет вам успешно противостоять любым вызовам.

Спасибо вам за вашу трудную, но такую необходимую работу!

Хочу сегодня выразить особую благодарность ветеранам службы. Вы являетесь достойным примером для молодых сотрудников.

Желаю всем крепкого здоровья и благополучия, новых успехов в служении Отечеству!», - сказал Глава Крыма.