24 января, воскресенье
Сергей Аксёнов объявил в Крыму 31 декабря выходным днем для госслужащих
4855 просмотров 03.12.2020
Выходной день с субботы 26 декабря будет перенесен на четверг 31 декабря

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял решение о том, что 31 декабря в Крыму будет объявлен выходным днем для госслужащих, лиц, замещающих государственные должности, а также  работников всех подведомственных организаций и учреждений. Такую же рекомендацию получили муниципалитеты.

«Это уже стало доброй традицией, поскольку в этот особенный день все должны находиться дома, в атмосфере тепла и уюта, в окружении самых родных и близких людей, заниматься подготовкой к празднику, приятными хлопотами. Новый год – семейный праздник, а в этом году, с учетом эпидобстановки, особенно важно оставаться дома, чтобы не подвергать опасности себя и своих родных. В очередной раз призываю крымчан со всей ответственностью отнестись к этому вопросу, чтобы не омрачить праздничное настроение и планы на грядущий год», - считает Глава республики.

Указ о переносе выходного дня с субботы 26 декабря на четверг 31 декабря опубликован на Портале Правительства РК. С его содержанием можно ознакомиться, перейдя по ссылке:  https://rk.gov.ru/ru/document/show/26123