17 октября, воскресенье
Результаты переписи станут одной из основ для разработки программ дальнейшего развития нашей республики – Сергей Аксёнов
162 просмотра 13.10.2021
15 октября начнется Всероссийская перепись населения

Комментарий Главы Республики Крым Сергея Аксёнова в связи с началом Всероссийской переписи населения.

«15 октября начнется Всероссийская перепись населения. Приглашаю крымчан принять участие в этом важном для всей нашей страны и для Крыма мероприятии», - сказал Глава республики.

По словам Сергея Аксёнова, результаты переписи  станут одной из основ для разработки программ дальнейшего развития экономики и социальной сферы нашей республики, регионов и населенных пунктов. Полученная информация позволит более точно оценить ситуацию, повысить эффективность решения задач, связанных с повышением уровня жизни людей.