1 декабря, среда
Сергей Аксёнов обсудил с новым руководителем филиала ФМБА в Крыму вопросы оказания медицинской помощи жителям Большой Ялты
1676 просмотров 15.11.2021
Также обсуждались перспективы строительства новых ФАПов

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провел рабочую встречу с Первым заместителем руководителя ФМБА России Татьяной Яковлевой и новым руководителем филиала ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму Ольгой Ерёминой.

В ходе встречи обсуждались вопросы конструктивного взаимодействия филиала ФМБА с Министерством здравоохранения Республики Крым и проведения организационной работы по доступности медицинской помощи населению Большой Ялты, а также перспективы развития службы, включая строительство новых ФАПов.

Сергей Аксёнов поблагодарил за визит Татьяну Яковлеву и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве. Также Глава Крыма рассчитывает на эффективное взаимодействие с новым руководителем филиала ФМБА Ольгой Ерёминой.

«Желаю Ольге Львовне успехов, рассчитываем на системное сотрудничество по вопросам здравоохранения», - сказал Глава республики.

В свою очередь Ольга Ерёмина сообщила о проведении проверки имущественной базы для подготовки плана работы по улучшению организации предоставления медицинской помощи населению Большой Ялты.

В совещании также приняли участие заместитель Председателя Совета министров РК – министр труда и социальной защиты РК Елена Романовская, врио министра здравоохранения РК Константин Скорупский.

Управление информации пресс-службы Главы Республики Крым