21 января, пятница
Сергей Аксёнов: К ликвидации последствий непогоды привлечены необходимые специалисты и техника, чтобы в кратчайшие сроки устранить все неполадки
196 просмотров 29.11.2021
Ситуация находится на особом контроле

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в своем Telegram-канале прокомментировал ситуацию в связи со сложными погодными условиями.

Сергей Аксёнов сообщил, что в связи с сильными порывами ветра, по информации "Крымэнерго", без электроэнергии находятся порядка 37 тысяч человек. В круглосуточном режиме осуществляются работы по восстановлению энергоснабжения.

«К ликвидации последствий непогоды привлечено необходимое количество специалистов и соответствующей техники, чтобы в кратчайшие сроки устранить все неполадки. Ожидается, что через несколько часов ветер стихнет, однако завтра снова ожидается усиление ветра», - отметил Глава Крыма.

Сергей Аксёнов подчеркнул, что ситуация находится на особом контроле, однако в таких условиях высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, получения травм.

«Поэтому прошу всех крымчан отнестись с пониманием, быть максимально осторожными, по возможности оставаться дома, беречь себя и своих близких», - сказал Глава Крыма.