21 января, пятница
Крымчане будут рады видеть президента Белоруссии на крымской земле – Сергей Аксёнов
248 просмотров 30.11.2021
Визит откроет колоссальные возможности в плане развития отношений Белоруссии и Крыма

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в своем Telegram-канале прокомментировал заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко о возможном визите в Крым.

«Крымчане будут рады видеть президента Белоруссии Александра Григорьевича Лукашенко на крымской земле. Это решение вполне соответствует духу братских отношений между нашими народами.

Уверен, что президент Белоруссии по достоинству оценит и уникальную природу полуострова, и памятники истории и культуры, и крымское гостеприимство. И, конечно, этот визит откроет колоссальные возможности в плане развития отношений Белоруссии и Крыма», - написал Глава Крыма.