21 января, пятница
Новогоднее поздравление Главы Республики Крым
648 просмотров 31.12.2021
Поступательное развитие России и Крыма не останавливается ни на минуту

Новогоднее поздравление Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

«Дорогие друзья!

Подходит к концу 2021 год. Мы с надеждой и радостью ожидаем наступления нового года. Готовим подарки родным и близким, строим планы на новогоднюю ночь и длинные праздничные выходные.

И, конечно, мы подводим итоги уходящего года. Он принес нам немало испытаний. Но мы прошли их достойно. Поступательное развитие России и Крыма не останавливается ни на минуту.

Хочу адресовать самые искренние слова благодарности и признательности всем, кто с честью выполняет свой профессиональный и человеческий долг, кто помогает ближним, кто самоотверженно трудится на благо нашей страны!

Дорогие друзья!

Новый год – теплый, семейный праздник. Мы собираемся за новогодним столом, дарим друг другу подарки. Под бой кремлевских курантов говорим самые важные и нужные, самые добрые слова.

Пусть это душевное тепло, эта радость и доброта останутся с нами и в наступающем году. Пусть беды и невзгоды обойдут стороной наше Отечество, наши города и села, наши семьи. Пусть сбудутся наши надежды и мечты! Мы верим в Россию и гордимся нашей любимой Родиной!

Поздравляю всех с Новым годом, желаю здоровья, благополучия, процветания, новых успехов и достижений!» - говорится в поздравлении Главы республики.