21 января, пятница
Сергей Аксёнов вручил награды в рамках празднования 300-летия создания органов прокуратуры
386 просмотров 14.01.2022
В республике высокий уровень взаимодействия ведомства с органами власти

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном собрании, посвященном 300-летию прокуратуры Российской Федерации.

В начале мероприятия прозвучали видеообращения от Президента Российской Федерации Владимира Путина, Генерального прокурора РФ Игоря Краснова. Прокурор Республики Крым Олег Камшилов поздравил коллектив с юбилеем и подвел итоги работы ведомства в 2021 году.

Выступая с поздравительным словом, Сергей Аксёнов поблагодарил сотрудников и ветеранов надзорного ведомства за системную работу.

«Благодарю сотрудников прокуратуры Республики Крым за профессиональные и слаженные действия по решению задач, которые ставит наш  Президент. Кроме того, нельзя не отметить высокий уровень взаимодействия органов исполнительной власти Республики Крым и органов прокуратуры», - сказал Глава Крыма.

Кроме того Глава республики подчеркнул, что Правительство РК готово оказывать органам прокуратуры необходимую поддержку по всем направлениям.

В ходе мероприятия Сергей Аксёнов вручил работникам прокуратуры Благодарности Главы Республики Крым, отличительные знаки «Часы от Главы Республики Крым».

Также в торжественном собрании приняли участие Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов, Главный федеральный инспектор по РК Александр Ушаков, начальник УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю Леонид Михайлюк, другие.