27 мая, понедельник
Поздравление Главы Республики Крым с днём рождения Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимира Пучкова (01.01.2018)

Уважаемый Владимир Андреевич!

Сердечно поздравляю Вас с Днём рождения!

Ваша деятельность является образцом высокого служения Отечеству. Вы посвятили свою жизнь защите Родины и спасению людей. Это благородная профессия, требующая таких качеств, как мужество, решительность, готовность в любую минуту откликнуться на чужую беду.

От успешной работы МЧС России под Вашим руководством во многом зависит стабильное развитие экономики и социальной сферы нашей страны, безопасность населения и важных объектов.

Мы благодарны Вам за большую помощь в развитии российского Крыма, в модернизации МЧС республики.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов, новых успехов в Вашем служении Отечеству.

Глава Республики Крым С. АКСЁНОВ

Создано: 04.04.2018 | Обновлено: 04.04.2018