Поздравление Главы Республики Крым с 95-летием военной прокуратуры Черноморского флота (09.02.2018)

Уважаемые товарищи!

Поздравляю вас с 95-летием со дня образования военной прокуратуры Черноморского флота!

Вы стоите на страже закона и правопорядка. Ваша работа требует проявления таких качеств, как мужество, честность, порядочность и принципиальность. От вашей ответственности, профессионализма и верности служебному долгу во многом зависит неукоснительное соблюдение конституционных прав и свобод военнослужащих, эффективность борьбы с коррупцией и другими правонарушениями.

Военная прокуратура – важное звено правоохранительной системы страны. По словам нашего Президента, «строгое соблюдение законов – не менее значимый ресурс национального подъема, чем экономическая стратегия или социальные программы».

Личный состав военной прокуратуры Черноморского флота достойно выполняет масштабные и ответственные задачи государственной важности.

В этот праздничный день хочу выразить особую благодарность ветеранам военной прокуратуры ЧФ. Вы передаете свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в вашем благородном служении Отечеству!

Глава Республики Крым С. АКСЁНОВ

Создано: 13.04.2018 | Обновлено: 13.04.2018