19 мая, воскресенье
Поздравление Главы Республики Крым с днём рождения Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко (24.02.2018)

Уважаемый Георгий Сергеевич!

Сердечно поздравляю Вас с 65-летием!

Вы являетесь одним из самых известных, опытных и профессиональных представителей губернаторского корпуса. Ваша деятельность на благо России и родного города снискала Вам заслуженный авторитет и уважение не только в Санкт-Петербурге, но и в других регионах нашей страны.

Крымчане благодарны жителям северной столицы и Вам лично за большой вклад в становление и развитие российского Крыма. Расширение  и углубление сотрудничества между нашими регионами способствует реализации важных проектов в экономике, торговле, культуре, социальной сфере.

Горжусь личным знакомством с Вами и нашими дружескими отношениями.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в труде на благо России и родного города!

Глава Республики Крым С. АКСЁНОВ

Создано: 13.04.2018 | Обновлено: 13.04.2018