27 мая, понедельник
Поздравление Главы Республики Крым с днём тезоименитства Патриарха Кирилла (24.05.2018)

Ваше Святейшество!

Сердечно поздравляю Вас с днём тезоименитства!

Ваш пастырский труд является ярким примером верности Святой Церкви, беззаветного служения людям и Отечеству.

Вы пользуетесь заслуженным уважением людей разных национальностей и вероисповеданий в России и далеко за её пределами. Ваша деятельность способствует сохранению традиционных нравственных и семейных ценностей, развитию диалога между народами, гармонизации межконфессиональных и межнациональных отношений.

По всей стране, в том числе и у нас в Крыму, возрождаются древние святыни, строятся новые храмы, реализуются важные проекты в сфере благотворительности,  духовного просвещения, патриотического воспитания.

Возглавляя Всемирный Русский Народный Собор, Вы много делаете для укрепления единства Русского мира.

Пусть Ваш небесный покровитель, святой равноапостольный Кирилл,  укрепит и умножит Ваши духовные силы в деле утверждения идеалов веры, любви, добра и справедливости!

Глава Республики Крым С. АКСЁНОВ

Создано: 24.05.2018 | Обновлено: 24.05.2018