27 мая, понедельник
Поздравление Главы Республики Крым с днём рождения мэра Москвы Сергея Собянина (21.06.2018)

Уважаемый Сергей Семёнович!

Сердечно поздравляю вас с Днём рождения!

Вы являетесь одним из самых известных и опытных управленцев и государственных деятелей России. Ваш высокий профессионализм, компетентность, умение решать самые сложные и масштабные задачи снискали Вам уважение не только москвичей, но и жителей других регионов России.

Под Вашим руководством Москва достигла серьёзных успехов в модернизации экономики, инфраструктуры, социальной сферы, стала одним из мировых лидеров в развитии городской среды.

От имени всех крымчан благодарю Вас за большую помощь в становлении и развитии российского Крыма.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов, новых успехов в Вашем благородном труде на благо России и Москвы!

Глава Республики Крым С. АКСЁНОВ

Создано: 21.06.2018 | Обновлено: 21.06.2018