19 мая, воскресенье
Поздравление Главы Республики Крым с днём рождения Губернатора Тульской области Алексея Дюмина (28.08.2018)

Сердечно поздравляю Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина с Днём рождения!

Сегодня ему исполняется 46 лет.

Алексей Геннадьевич – боевой офицер, Герой России, опытный и принципиальный руководитель, человек, у которого слово не расходится с делом. Тульская область под его руководством успешно развивается, решаются масштабные задачи социально-экономического развития, реализуются проекты федерального и регионального значения.

Благодарю моего друга и коллегу за вклад в воссоединение Крыма с Россией, за помощь в развитии нашей республики. Желаю здоровья, благополучия, реализации намеченных планов, новых успехов в служении России!

Глава Республики Крым С. АКСЁНОВ

Создано: 28.08.2018 | Обновлено: 28.08.2018