27 мая, понедельник
Поздравление Главы Республики Крым с Днём финансиста (08.09.2018)

Поздравляю работников и ветеранов финансовой сферы с профессиональным праздником – Днём финансиста!

Этот праздник связан со знаменательной исторической датой: 8 сентября 1802 года император Александр I учредил Министерство финансов Российской империи.

Финансовая система играет важную роль в развитии страны и регионов, является прочной основой любой хозяйственной деятельности – будь то работа отдельных предприятий или целых отраслей.

Труд финансиста – один из самых сложных, ответственных и востребованных. От вашего профессионализма и добросовестного отношения к делу во много зависит социальная и экономическая стабильность в Крыму.

Надёжная работа финансовой системы позволяет органам власти гарантированно выполнять свои обязательства перед крымчанами, правильно определять приоритеты на будущее.

Благодарю работников финансовой сферы за добросовестный труд, желаю всем здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений!

Глава Республики Крым С. АКСЁНОВ

Создано: 08.09.2018 | Обновлено: 08.09.2018