19 мая, воскресенье
Поздравление Главы Республики Крым с днём рождения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова (05.10.2018)

Уважаемый Рамзан Ахматович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём рождения!

Вы являетесь одним из самых известных и авторитетных политиков России. Герой Российской Федерации, талантливый руководитель, способный успешно  решать самые сложные задачи, Вы пользуетесь заслуженным уважением не только в Чеченской Республике, но и далеко за её пределами.

Успехи, которых достигла Чечня в сохранении стабильности, мира и согласия, в развитии экономики и социальной сферы, неразрывно связаны с Вашим именем.

Крымчане благодарны чеченскому народу и лично Вам за большую помощь в становлении и развитии российского Крыма. Связи между нашими регионами в самых разных сферах успешно развиваются и укрепляются.

Горжусь дружбой с Вами, высоко ценю наши братские отношения!

Желаю здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким, мира и процветания всему чеченскому народу!

Глава Республики Крым С. АКСЁНОВ

Создано: 05.10.2018 | Обновлено: 05.10.2018